Сайт экскурсий в Москве

Дата публикации новости: 09.08.2018

Экскурсии – наша профессия, экскурсии по Москве и Подмосковью – наш туристский продукт. Заходите, выбирайте, добро пожаловать! Мы предложим и разъясним, вместе обсудим и выберем на сайте экскурсий в Москве то, что интересно заказчику.

Сайт экскурсий  предоставляет выбор: экскурсии по направлениям, по темам, по продолжительности, по языку, по способу проведения экскурсии, по возрастным категориям, по запросу, по настроению заказчика. На сайте экскурсий мы предлагаем – заказчик выбирает, вместе мы согласовываем детали и пожелания.

На сайте экскурсий по Москве есть предложения транспорта для проведения экскурсий. Транспорт у нашей туристической компании — собственный, автобусы новые, квалифицированные водители с опытом работы  в туристской отрасли. Экскурсии проводятся нашими постоянными  экскурсоводами, с иностранными гостями работают гиды-экскурсоводы. Квалификация наших специалистов подтверждена лицензиями, аккредитацией, опытом работы и отзывами туристов.

На сайте экскурсий есть разделы: по темам; по местам проведения – Москва, Подмосковье, Золотое кольцо России. Темы экскурсий есть классические, стандартные и оригинальные, специализированные. Отдельно представлены экскурсии для иностранных туристов и для детской аудитории.

Сайт экскурсий наглядно представляет и наш транспорт, и видеоряд популярных туристических объектов.

По сайту экскурсий вас могут сопровождать наши лоцманы: менеджеры, которые отвечают на звонки, письма, ориентируются в экскурсионном море и проводят вас к нужной цели.

Официальный сайт по выбору экскурсий в Москве и Подмосковье открыт для всех. Попутного ветра в поисках вашей экскурсии!