Экскурсии на автобусе – наша специализация

Дата публикации новости: 09.08.2018

Поездка начинается с выбора экскурсии: автобусные экскурсии бесконечно разнообразны. Есть экскурсии по Москве, по Подмосковью, по городам Золотого Кольца. Выбор за вами. Автобус довезёт, экскурсовод расскажет и покажет.

Перечень и описание возможных экскурсий представлен на нашем сайте: каждая экскурсия подробно описана. При заказе экскурсии менеджер проконсультирует и посоветует.

Экскурсии на автобусе проводятся на русском языке и на всех возможных языках, на которых говорят гости нашего города. Квалифицированные гиды-переводчики и экскурсоводы работают как со взрослыми туристами, так и с детьми, школьными группами.

Выбор транспорта для проведения автобусных экскурсий — достойный. Наша компания владеет парком новых микроавтобусов Мерседес Спринтер, есть в нашем парке и большие туристические автобусы

Успех автобусной экскурсии складывается из многих компонентов. Что нужно, чтобы хорошо провести экскурсию? Правильно: хороший автобус и добрый экскурсовод. Профессионализм, ответственность, надёжность отличает наших исполнителей. На проведение автобусной экскурсии может повлиять дорожная обстановка: Москва пока ещё не избавлена от транспортных заторов. Погода не всегда украшает условия проведения экскурсии. Но в том и состоит мастерство экскурсовода и водителя, чтобы наши клиенты не скучали и не теряли времени даром. А Москва нам помогает: город неисчерпаемо интересен и богат, подбросит тему рассказа, выручит интересным объектом.

Среди наших клиентов есть заядлые путешественники, есть те, кто впервые открывает для себя преимущества автобусной экскурсии. Никакой автомобиль не сравнится с автобусом по ракурсу осмотра: с высоты даже родной, знакомый город выглядит часто – необычно. Как в кино. Открываются скрытые, пропущенные панорамы, детали, по-новому вырисовываются знакомые улицы и площади. У микроавтобусов есть свои преимущества: комфорт и манёвренность.

Цены на наши экскурсионные и транспортные услуги всегда конкурентны и привлекательны.

Караваны экскурсионных автобусов ежедневно наполняют Москву, выезжают из города по разным направлениям: всех маршрутов не перечесть. Среди множества предложения выбирайте  свой путь, а наши автобусы готовы к любым маршрутам